Юлия
happymommys
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого так было:кашель затяжной уже 3 месяца.Был бронхит, потом орви.Температуры не было вообще.На улицу выходим,кашель начинается лающий непрекращающийся ,домой заходим,кашляет еще около часа.Плюс кашляет ночью,Даю гарячий чай,но кашель еще есть.Что можете сказать?Что это может быть?Блин,но пичкать лекарствами уже надоело.

1

Комментарии

happymommy23
Яна Стасенко·Мама дочки (2 года)

@happymommys, сейчас в лс напишу

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (2 года)

@happymommy23 если не тяжело,прочитайте мой пост последний

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (2 года)

@happymommy23 яночка,у вас есть гинеколог знакомый или тут на форуме,может кто,у кого можно спросить за малую свою?

Нравится Ответить
happymommy23
Яна Стасенко·Мама дочки (2 года)

@happymommys, капец

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (2 года)

@happymommy23 рентген не делали,но врач приходила.трахеобронхит.не пойму,лечи эту гадость уже с января месяца,и все стоит на месте

Нравится Ответить
happymommy23
Яна Стасенко·Мама дочки (2 года)

Идите к врачу, не дай бог бронхит. Рентген сделать

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама двоих (младенец)

@happymommys, есть разные пробы, есть кожные а есть и кровь берут

Там как то по возрасту назначают я не помню уже

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (2 года)

@mambairina а вы не знаете,кровь с вены берут?

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (2 года)

@mambairina и за это я тоже думала.Хоть мы и пьем алерзин,возможно что то продолжаем кушать и дает кашель.

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (2 года)

@mositet2008 за рентген врач говорила что возможно сделать рентген.Но слышала нас не один раз,да мы и у частного были,говорят что рентген не нужно делать,потому как легкие и бронхи чистые,ни шума ничего нет.Я тоже за рентген думала,потому как уже почти 3 месяца как мы кашляем.Блин,ну это капец просто.Незнаю чем ребенку помочь,и с улицы как прийдет,кашель лающий. Дети бегают как лошади,и не кашляет,а тут .... @mambairina

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама двоих (младенец)

Сдайте алергопробы

У меня со старшей такая история была

Оказалось аллергия на перо подушки (пуховики) и на шерсть (всю) а одевала ребёнка тепло - она д мёрзла и кашляла)))))) и на ряд продуктов

Когда все это убрали , антигистамины попили и кашель ушёл

Нравится Ответить
mositet2008
Марина ·Мама двоих (младенец)

Сделайте рентген легких.

Нравится Ответить