Олеся Куртукова
okurtukova908
Олеся Куртукова·Мама дочки-младенца

Девочки,хэлпми! у дочки температура 3 дня была. сейчас кашель и сопли. писиет раз часа в 3-4. что то мне это совсем не нравится(((хотя воды и ромашку пьёт не мало...подскажите, пожалуйста, что делать!

Комментарии

okurtukova908
Олеся Куртукова·Мама дочки-младенца

@lenorenevermore попробую. спасибо!)

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Нормально всё, если отеков нет. Можно ещё сок яблочный водой напополам разводить, и энергия и жидкость. Нас прямо спасает при болезнях

Нравится Ответить
zhanna591
Жанна·Мама дочки (1 год)

Мне кажется они всегда писиют мало когда темпа.

Нравится Ответить