Юлия
lisenokone
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, поделитесь народными методами снижения температуры при Беременности, пожалуйста! Парацетамол почти не помогает и действует всего 3-4 часа, а температура к 39 ползет( 😢

Комментарии

lisenokone
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@llevellyn, я готова была вчера скорую вызывать( очень плохо конечно было( и это точно слава богу полегче) спасибо)

Нравится Ответить
llevellyn
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@lisenokone, ну слава богу полегче становится.

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@llevellyn, выпила ночью парацетамол, снизил) сейчас даже 36,5) но так да, вирус у нас 100%, мы виферон начали мне и Артёму.

Нравится Ответить
llevellyn
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@lisenokone, блин. Юль. Может проветрить комнату как следует и раздеться. Лекарства, то уже никакие нельзя. Похоже на грипп. Тамифлю пей

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@llevellyn, Насть, ничего с него не поменялось, наоборот на 0,1 градуса поднялась(

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@llevellyn, хорошо. Попробую на ночь

Нравится Ответить
llevellyn
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Юль. Реально Цефекон попробуй.

Нравится Ответить
liliaq89
Лилия Ульмаева·Мама двоих (младенец)

Тамифлю можно, мне терапевт говорила во время беременности

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@yakovlevata, да они и укол то не сделают, у них один анальгин, а его нельзя(

Нравится Ответить
love_mimi
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ибупрофен попробуйте,у меня дочке например он сбивает а парацетамол нет

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына-младенца

@lisenokone на крайняк всегда можно вызвать скорую. После укола точно упадет темп

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@elena_lebedeva, стараюсь пить, спасибо)

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@yakovlevata, да уже не знаю чем температуру сбить( была 38,8, после парацетамола 38,5(

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@businka00, спасибо и Вы)

Нравится Ответить
businka00
·Мама дочки (2 года)

Тоже с температурой второй день, очень тяжело протекает болезнь,и без симптомов. Пейте больше. И не болейте

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына-младенца

Не знаю конечно можно или нет при беременности,но меня муж обтирал водой холодной. Правда на 9-10 неделе. Наверно на вашем сроке уже не желательно

Нравится Ответить
elena_lebedeva
Елена·Мама дочки (2 года)

Пейте морс Клюква брусника. У меня дочка температурит сейчас. Температура не опускалась ниже 39 даже после жаропонижающих. Как стали морсы пить, температура сама опускается до 37,7-38

Нравится Ответить
love1107

Как говорят врачи если держится температура то пациент "недопит". Надо прям много воды пить

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@aeliseewa1, какой то вирус подцепили( ужас как плохо(

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@yakovlevata, да вот даже не спится с такой высокой то(

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына-младенца

Не народный. Но попробуйте Цефекон в попу, много много пить теплого и спать

Нравится Ответить
alena.sofia.
Алена·В ожидании первенца

У меня тоже самое,парацетамол перестал помогать(вызвала скорую сказали пей парацетамол и обтирай тело прохладной водой не укуьывайся,сил нет как плохо,написала врачу кто наблюд.беременность сказала пока оцилок_ум пить и лизобакт,от этого не легче

Нравится Ответить