lilia
lilia.r
lilia·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, для чего нужен этот синий индикатор?

Комментарии

yulichka.ku

@juliaaaaaaa, ага 😆тоже так думала

Нравится Ответить
lilia.r
lilia·Мама дочки-младенца

@juliaaaaaaa, @cool.podobina3, 😂😂🙈

Нравится Ответить
cool.podobina3
Подобина·Мама сына-младенца

Я об этом не знала🤣🤣🤣

Нравится Ответить
juliaaaaaaa
Юлия·Мама сына (1 год)

Я думала я одна такая 🙈

Нравится Ответить
lilia.r
lilia·Мама дочки-младенца

@yulichka.ku, да мы тоже недавно узнали что они разрываются хорошо))

Нравится Ответить
ksushka007
Ксюша·Мама дочки (1 год)

По бокам разрывается трусик с двух сторон, сворачиваете и заклеиваете этой липучкой.

Нравится Ответить
yulichka.ku

Тоже долго думала зачем он😆😆 потом дошло 😆ещё для меня был секрет , что трусики когда снимешь использованный по бокам легко разрывается по шву , скрутила и все ) а то я по началу с какасиками 😆снимала так , все ноги измазывала 🙈горе-мать 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lilia.r
lilia·Мама дочки-младенца

@izmaylovalisa13, аа спасибо )

Нравится Ответить
izmaylovalisa13
Aлиса·Мама сына (1 год)

Это не индикатор а липучка чтобы сворачивать подгузник

Нравится Ответить