🆘🆘🆘
Девочки, подскажите пожалуйста , нам сейчас надо делать АКДС 4 , мы делали 2 АКДС Пентаксим и 3 АКДС Инфанрикс чистый.
Нам если делать сейчас 4 АКДС нам какую именно делать???
Вы гепатит в роддоме делали? Вам надо делать сейчас ревакцинацию акдс и полио. Гепатитов должно быть всего 3.
@bachok-i.88, спасибо. Просто сейчас у родителей а тут нормального иммунолога нет(( а нам надо сделать так как потом не смогу
На сколько я знаю Вам должен сказать иммунолог.
Скорее всего чистый инфанрикс и капли полиомиелит