Вика
victoriya_91
Вика ·Мама дочки (1 год)

🆘🆘🆘

Девочки, подскажите пожалуйста , нам сейчас надо делать АКДС 4 , мы делали 2 АКДС Пентаксим и 3 АКДС Инфанрикс чистый.

Нам если делать сейчас 4 АКДС нам какую именно делать???

Комментарии

kriss455
Кристина·Мама дочки (1 год)

Скорее всего чистый инфанрикс и капли полиомиелит

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына (1 год)

Вы гепатит в роддоме делали? Вам надо делать сейчас ревакцинацию акдс и полио. Гепатитов должно быть всего 3.

Нравится Ответить
victoriya_91
Вика ·Мама дочки (1 год)

@bachok-i.88, спасибо. Просто сейчас у родителей а тут нормального иммунолога нет(( а нам надо сделать так как потом не смогу

Нравится Ответить
bachok-i.88
Irina Rudomanova·Мама сына-младенца

На сколько я знаю Вам должен сказать иммунолог.

Нравится Ответить