Юлия
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)
post image

Девочки, беременность после кс. Посмотрите, что написали. У кого похожая история? Ставили пессарий?

Комментарии

vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, хорошо! Спасибо! 😊😊

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, просто когда сходите на контроль если меньше станет ,поставьте

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, дааааа,быстро укоротилась ,ну ничего страшно !Не критично у вас )))

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, спасибо вам огромное! Буду консультироваться! А то прям как снег на голову вся эта информация. В 12 недель 45 мм, а сейчас 33 уже.

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, знаете вот мой врач лично исправлял ошибки других врачей ,девочкам не правильно подбирали кольцо Силиконовое....поэтому что врач скажет ваш

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Нормальная такая разница!

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, ну значит 1 тип ,Нужно чтобы ваш врач шейку оценил

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, в том то и дело, что я в родах не была. Кесарнули до схваток.

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, силиконовый 4-5 тыс

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, я отдавала 1300

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, видите силиконовый сложно подобрать ,нужен глаз алмаз ,там 13 размеров ,а Юнона там их всего 3 ,для вас т.к вы подавшая 2 тип .

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, а цена какая?

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, ага

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, у нас в Обнинске вроде вообще нет его. Придется заказывать из Москвы. Он ведь платный?

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, знает я доверилась врачу и поставила не силиконовый ,наш Белорусский и опять же не жалею ни грамма !Если врач опытный ,то глазом не моргнёте и уже все сделают .Вообще его не чувствую ...

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, это здорово! Пойду на неделе к гинекологу, буду просить.

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, не жалею ни капли !Сейчас динамика хорошая ,даже удлинилась на 5 мм

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, очень мешает? Или особо не чувствуется?

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, на вашем сроке

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, давно поставили?

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, у меня тоже 😬а теперь с кольцом ходу

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, хорошо! Спасибо! Для меня это новое все. С первой беременностью такого не было.

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, не переживайте ,а лучше ставьте кольцо и переживать не будете ,не Нужно ждать пока вас поисковой отправят и будут зашивать .

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, спасибо еще раз! Очень хорошо прояснили ситуацию!

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

@vesta_love, она уменьшатся из-за гормонов и из-за того что растёт плод и он давит на матку и шейку

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, а она могла укоротиться из-за того, что старшего тягаю постоянно? Или какие то другие причины могут быть?

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elena_86_87, спасибо! Я планировали как раз на скрининг через 3 недели. Чуть раньше схожу тогда.

Нравится Ответить
elena_87_87
Елена🍀Ленок·В ожидании первенца

Вам нужно будет прийти на контроль через 2 недели ,если шейка начнёт уменьшаться ,то поставят

Нравится Ответить