Аидка
aisu.happy12
Аидка·Мама дочки (1 год)

девочки сильно простудилась кашель страшный жжет грудь и гоило болит голова тоже,гиня назначила амоксиклав 3р.в день. ,кто нибудь пил кто как лечился?

1

Комментарии

newmama_adj2
Anara·Мама двоих (младенец)

И я его пила во время бер. Но от другого. Всё было хорошо.

Нравится Ответить
kuzi3
Mamka Kuzi·Мама сына-младенца

Я пила во время беременности.очень помог мне. И никак не вредно. Можете пить.не боясь

Нравится Ответить