ЮЛЁЧЕК 🍓💛🙏не Люблю Указок !!!
filochka
ЮЛЁЧЕК 🍓💛🙏не Люблю Указок !!!·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого есть собаки или кошки ,как вы считаете, если вы своего питомца привили в очередной раз 🐶🐱можно ли ребёнку с ним контактировать или стоит недельку оградить от контактов ?

Комментарии

filochka

Спасибо всем за ответ 😘

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

Кошку не прививаем.. На дачу берём. 🙈

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

Не ограждала.

Даже в беременность с собой контакт мне не говорили ограничивать ветеринары

Нравится Ответить
nikky
Вероника·Мама дочки (1 год)

Никогда не ограждала от контакта. Просто смотрела чтобы кошку в мордочку, лапы 🐾 не целовала и не лезла...

Нравится Ответить
happykoala
Ольга🐨·Мама дочки-младенца

Я тоже за контакт )

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (1 год)

И я не ограждала

Нравится Ответить
nadeshdabykaeva
Надежда·Мама сына (2 года)

Никогда не ограждала , зачем?

Нравится Ответить