Алия
s.alya
Алия·Мама двоих (младенец)

Девочки , у младшего температура целый день держится 36,9 можно ли делать инголяцию с бередуалом ? Врач только пока такое лечение прописала а температура 36,9

Комментарии

happppy7
Мадонннна·Мама двоих (1 год, 4 года)

36.9 или 39.6??? 36.9 обычная нормальная темпа

Нравится Ответить
safi09
Safiya·Мама сына (1 год)

36,9 норм температура. Смело можете делать

Нравится Ответить
oksana02.89
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Лучше повремените. Нам врач разрешила с 36.7-36.8

Нравится Ответить
koshka0127
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я что-то не понимаю может быть, но 36,9 это же нормальная температура. У детей до года до 37.2 норма

Нравится Ответить
yuliya_._antonova
Yuliya·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Позвоните в скорую проконсультируйтесь с педиатром

Нравится Ответить