Ульяна
ysi4enok
Ульяна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, когда ждать клыки??? Уже все вылезли, они одни остались! Даже намёка на них нет

1

Комментарии

svetacrazy
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@ysi4enok я даже не знаю сколько вылезло у моей) не считала

Нравится Ответить
ysi4enok
Ульяна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@leno4kagoroshek умнички!)

Нравится Ответить
ysi4enok
Ульяна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@olyakolt терпения вам))) и безболезненных зубов!

Нравится Ответить
ysi4enok
Ульяна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@svetacrazy особо не парюсь, но у нас всего 12 зубов, ещё и задних моляров нет. Последний зуб вылез 5 месяцев назад и тишинааа....

Нравится Ответить
leno4kagoroshek
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас в 1,2 уже 3 клыка было, в 1,3 4й вылез. Сейчас уже все 20 зубов!

Нравится Ответить
svetacrazy
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Не парьтесь на счёт зубов. Все вылезут)

Нравится Ответить
svetacrazy
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Верхние недавно вылезли чуть чуть, ждём нижние

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·Мама сына (1 год)

У нашего сейчас лезут верхние 🙈🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить