Ксения
mamasteshenki
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки вы все знаете,блин рама треснула на коляске,гарантия прошла.Может знаете где её можно запаять?

Комментарии

sash_sash
Саша·Мама двоих (младенец)

В любом автосервисе можно, где есть сварка. Если рама из алюминия, то его аргоном варят. И лучше попросить, чтоб какой-нибудь пластиной укрепили, а то может снова лопнуть по шву

Нравится Ответить
angel2805
Анжелика·Мама дочки (1 год)

ссылка

ссылка спросите в этих группах,ремонтом кооясок занимаются

Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (1 год)

Попробуйте позвонить с магазин, где покупали!может они подскажут!если бы в гарантийный срок треснула, направили бы ведь на ремонт куда-то

Нравится Ответить