Чирук Виктория
vikusia17111992
Чирук Виктория·В ожидании первенца

Девчонки, кто был на втором скрининге в 4 ЖК г. Минска?Нормальные там вообще узисты?и делают ли там фото/видео?

1

Комментарии

nastyshik
Nastya·В ожидании первенца

Узистка молодая девушка, монитор один, папу позвали.Сфотографировать можно, но мы не стали так как качество отвратительное(

Нравится Ответить
anastasia_d93
Anastasiya Dubrovskaya·В ожидании первенца

Была там, нормально, но оборудование старое) 3д не покажут)) один экран, только для узиста. Врач был парень молодой))

Нравится Ответить
vikusia17111992
Чирук Виктория·В ожидании первенца

@olya199223 спасибо)

Нравится Ответить
olya199223
Оля·Мама сына (1 год)

Врачи хорошие, но фото и видео не делают, с монитора разрешили сфоткать

Нравится Ответить
stacy_bori
Настя·В ожидании первенца

@vikusia17111992 да)

Нравится Ответить
vikusia17111992
Чирук Виктория·В ожидании первенца

@nastasya.link Ага, то есть самим с монитора сфотографировать можно?)

Нравится Ответить
stacy_bori
Настя·В ожидании первенца

Мне понравилось там) врач хорошая была) мужа позвали. Фото не дают, мы на видио записали) потом от туда фото сделали сами) 1 монитор правда) но не беда

Нравится Ответить
vikusia17111992
Чирук Виктория·В ожидании первенца

@luda07 Понятно, спасибо)

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Нет не делают,мужа зовут .ужистка нормальная была,но если хотите фото и все что б посмотрели то в лекарь

Нравится Ответить