Света👶🏼🤰🏻
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки , у вас во влагалище не стреляет ??? Сейчас гуляла на улице потом как стало колоть во влагалище , дома прилегла все вроде нормально.

2

Комментарии

kseniya_11.11
Ксения·Мама сына (1 год)

@_sveta___ да

Нравится Ответить
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@kseniya_11.11, неделю после 36?

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына (1 год)

В 32 до 17 мм сократилась, лежала под гинипралом, капали. В 36 кс, но из-за задержки развития малвша, но максимум еще пару дней неделю доходила бы

Нравится Ответить
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@kseniya_11.11, а на какой неделе ?

Нравится Ответить
kurbanovadarya
Darya Kurbanova·В ожидании первенца

Тоже самое, недели с 34)

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына (1 год)

Кололо, шейка в итоге укорачиваться начала

Нравится Ответить
alena199009
Алёна·В ожидании первенца

У меня тоже часто стреляет со скольки недель началось не помню. Сейчас иногда иду и так стрельнет, что останавливаюсь и стою минут 5.

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Бывает, врач сказал нормально

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Все три беременности так стреляло. Врачи ни чего не говорили.

Нравится Ответить
sorochinskaya
Елена·В ожидании первенца

@_sveta___, у меня недели 3 уже, и это только когда ходишь или стоишь, лёжа нет такого вообще🙄

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·В ожидании первенца

С 24 недели такие прострелы

Нравится Ответить
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@sorochinskaya, давно у вас так?

Нравится Ответить
sorochinskaya
Елена·В ожидании первенца

Почти каждый день так, врач сказала это норма, но иногда как стрельнет, пипец😬🤦‍♀️

Нравится Ответить
folmer.ira
Ируся🌸☀💙·В ожидании первенца

У меня тоже так бывает,не знаю что это

Нравится Ответить