Анна
myzukalnaya
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! В каком возрасте вы приучали своих крошек к горшку? И как это правильно делать чтоб ребёнок к нему привык?

Комментарии

myzukalnaya
Анна·Мама дочки-младенца

@svetlanasergeevna какой умничка)) вы молодец👍

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

У @happy.nastea недавно был очень хороший пост на эту тему

Нравится Ответить
majninger
Алёна·Мама сына-младенца

Вот и мы собираемся приучать после годика,а это через неделю...Что то я нервничаю

..Как это правильно сделать...

Нравится Ответить
miniola
Елена·Мама сына (1 год)

Планирую к 1,5. Почитайте Комаровского, у него очень понятно все расписано

Нравится Ответить