алена
alena46
алена ·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста проверенный клининг

1

Комментарии

ariab
Влада·Мама дочки-младенца

@ksuvolkova, сейчас в лс напишу)

Нравится Ответить
ksuksuks
Ksusha ·В ожидании первенца

@ariab, посоветуйте хороших уборщиц, пожалуйста))

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки-младенца

Qlean пользуюсь уже несколько месяцев

Уже знаю хороших/плохих некоторых уборщиц

Если что-то не устраивало- писала в поддержку, мне делали следующую уборку бесплатно

Промокод на скидку 700₽

ссылка

Нравится Ответить
oskolyshek
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я убирала 4 раза вот с этой конторой. ссылка

Вполне довольна осталась

Нравится Ответить