Ирина
-irinka-
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро🤗 посоветуйте хорошего детского парикмахера. К году будем делать первую модную стрижку 👍😉

Комментарии

marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Наира в Капризуле. Самый первый раз у нее подстригались и теперь все время ходим

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (1 год)

В перезагрузке есть для детей мастер вроде

Нравится Ответить