Настя
nevermind
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите: есть еще такие, кому про сад не пришло ни приглашения, ни отказа до сих пор?

Мы вставали на очередь на 18 год через мфц. Приложение госуслуг заявку находит, но она все еще в статусе "Получено уведомление о постановке на учет"

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Распределение идет до конца июня,наводить панику не то что рано,а очень рано

Нравится Ответить
nevermind
Настя·Мама сына (1 год)

Вроде Цокатуху хвалят

Нравится Ответить
olga.mexx
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nevermind, ну как вариант я тоже о нем думала.

Нравится Ответить
nevermind
Настя·Мама сына (1 год)

@ol.ko, ну я переживу, если в этом году не попадем)

Подумываю про частный сад, но как-то нет особого доверия к ним (хотя откуда доверие к гос.садам?) 🙈

Нравится Ответить
olga.mexx
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nevermind, естественно 😂

Нравится Ответить
nevermind
Настя·Мама сына (1 год)

@ol.ko, в Калининский в 35, 64, 97

Но туда же видимо стоят все наши льготники, кому 191 не досталось🤦‍♀️

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки (2 года)

Ждём

Нравится Ответить
olga.mexx
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nevermind, и куда стоите?

Нравится Ответить
nevermind
Настя·Мама сына (1 год)

@ol.ko, ну что ты, нет конечно - мы реалисты)))

Нравится Ответить
nevermind
Настя·Мама сына (1 год)

Спасибо, девочки!!

А то такая движуха началась по этой теме везде - вот боюсь пропустить

Нравится Ответить
olga.mexx
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вы в 191 сад?

Нравится Ответить
olga.mexx
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам ничего не приходило.

Нравится Ответить
iriada
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас ничего нет, мы 250 в 3 очереди

Нравится Ответить
yanchik202
Яна·Мама сына (1 год)

Общую очередь только с 1 апреля начнут расматривать (до 1 .04 идут льготники и переводники ).Так что все еще практически ждут с апреля по идее и до конца июня)

Нравится Ответить
sviridenkosg
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы тоже ждём

Нравится Ответить
jen812_gv
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Да, нас таких много:)

Нравится Ответить
nataly1003
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Думаю нас много таких. Будем ждать.

Нравится Ответить