Алиса
voropaevaalisa.14
Алиса·В ожидании первенца

Девочки, а кто нибудь рожал у Сартбаева Тимура Дуйшенкуловича? В црч 7мкр. Есть отзывы?

4

Комментарии

voropaevaalisa.14
Алиса·В ожидании первенца

@aseljet возможно)

Нравится Ответить
dali_82
Дали·Мама сына (5 лет)

@elena.an937 классно! Значит опять туда. Мне кажется по этому и выдавливали, потому что лежа прямо не получалось тужится как надо...

Нравится Ответить
elena.an937
Элена·Мама четверых детей

@aseljet Сейчас там родзал уже новый, кушетки электронные, спина поднимается ноги опускаются.

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама двоих (младенец)

@voropaevaalisa.14 мне все очень понравилось. Спасибо ему огромное

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

@voropaevaalisa.14 наверное

Нравится Ответить
voropaevaalisa.14
Алиса·В ожидании первенца

Я так понимаю выдавливать начинают, когда ребенок уже в родовых путях, а у мамы сил тужиться нет и кесарево не сделаешь @planeta1

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

@voropaevaalisa.14 первое, что попросила в этот раз в 3 роддоме - не выдавливать. Они были в шоке! Сказали, что не практикуют такое 😨

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

@voropaevaalisa.14 долго была в потугах. Вот он и стал выдавливать.

Нравится Ответить
voropaevaalisa.14
Алиса·В ожидании первенца

@planeta1 а почему выдавливали?У вас сил не было? Почему кесарево не сделали?

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

Я тоже рожала у него 6 лет назад. Тоже выдавливал мне дочь, как потом начиталась - это очень опасно для ребенка. Поэтому в этот раз туда не пошла.

Нравится Ответить
voropaevaalisa.14
Алиса·В ожидании первенца

@g_bakirova дааа) это классно)

Нравится Ответить
g_bakirova
gulinchik·Мама сына-младенца

Я рожала там, но не у Сартбаева, но слышала что очень хороший акушер. А кушетки для родов, там уже другие, с поднимающейся спинкой, главное что мне понравилось, у них были мячи и коврики для облегчения схваток

Нравится Ответить
voropaevaalisa.14
Алиса·В ожидании первенца

@lenok.homya4ok спасибо! Я вот думаю договариваться с ним или нет...

Нравится Ответить
voropaevaalisa.14
Алиса·В ожидании первенца

@aseljet ох, ужас какой! Я бы тоже не согласилась

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама двоих (младенец)

Мою историю родов прочтите

Нравится Ответить
dali_82
Дали·Мама сына (5 лет)

Сама рожала, разрывы были ужасные. Просто роды быди тяжелые. 1,5 часа после открытия на 10 см не смогла разродиться. 2 мужика из меня выдавливали руками... 😢Кстати, было упущением врача, что он не доглядел - медсестра зашила мне снаружи, а внутренние не зашила... Он пришел позже и сказал чтобы заново все сделали, я уже не захотела. Представьте, зашили, потом он хотел распороть и заново зашивать... (((

В тот день он был после ночной смены, может уставший был...

Нравится Ответить
voropaevaalisa.14
Алиса·В ожидании первенца

@aseljet а вы сами родили? Разрывы были?

Нравится Ответить
dali_82
Дали·Мама сына (5 лет)

Я рожала у него, 6 лет назад. Врач хороший и больница тоже. Единственный минус, кушетки для родов. Они прямые, спинки не поднимаются. Как кровать... Тяжело если честно в таком положении рожать.

Нравится Ответить