Ирина
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

Всем доброе утро!!!🌞Девочки,кто знаком со свечами Гексикон?Мне врач назначила их для санации.Вставила на ночь и ночью проснулась от того,что ужасно мокро между ног(извиняюсь за подробности).Испугась не на шутку,подумала воды отошли.Подо мной было абсолютно сухо,но вот труселя прям мокренные.Даже, когда села-пятно на кровати осталось.Сменила белье,положила пеленку-сухо до утра.Было у кого такое при применеии этих свечей? Неужели от одной свечи столько жидкости😮Или есть повод для паники?

Комментарии

k.lagun
Кристина ·В ожидании первенца

Я гексасепт закладываю, то же мокро, а иногда и не мокро)) вот и как понять из-за чего?)

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@mashka250594 @janna.sudibor @ekaterinas. @natashapedash Спасибо,девочки,за ответы🌼🌼🌼Успокоили беременный мозг)

Нравится Ответить
natashapedash
Наталья Кравченко·В ожидании первенца

Тоже самое думала воды

Нравится Ответить
ekaterina_satsiuk
Екатерина·В ожидании первенца

Я сейчас им закидываюсь) ложу просто в трусики мягкие тряпочки из старых простыней) и днём и ночью с тряпкам гоняю,днём же тоже вытекает)

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·В ожидании первенца

Не переживайте, это свечка так выходит. Она очень"текучая". Сама пользовалась уже несколько раз по назначению врача. Постоянно ложусь с большими прокладками(извиняюсь за подробности)

Нравится Ответить
mashka250594
Мария Татаринович·В ожидании первенца

Да, они ужасно текучие! Даже если и поглубже, все равно вытекают.

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@vera_burda врач сказала поглубже вставлять,да?

Нравится Ответить
yanakoroleva
Яна Королёва·В ожидании первенца

Также было

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@vera_burda ничего не говорила врач,но на палец, наверное, заклала(извиняюсь за подробности)

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@tati_08 это даа,но страху набралась от выделений этих)

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@vera_burda я и сама такая,если нет,то придумаю)))

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@marja-melnikova @marja-melnikova @tati_08 спасибо ,Вам,за ответы🌸🌸🌸

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@vera_burda вроде не тянет,ттт)

Нравится Ответить
tati_08
Tati·Мама дочки-младенца

Если мокро- не беда. Главное- чтобы не было жжения

Нравится Ответить
marja-melnikova
Марья Мельникова·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Не переживайте,это свечи такие,у меня так же было

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@ekaterinovna.lenkevich@korzunyulia @li.dari @lena-extreme Девочки,спасибо Вам, огромное,за ответы🌹🌹🌹

Нравится Ответить
lena-extreme
Lena Liubchuk·Мама дочки-младенца

Не переживайте,это свечи текут! После родов тоже для санации закладывала - у меня в течении часа вытекали,если начинала шевелиться.

Нравится Ответить
li.shust
Liana Shust·В ожидании первенца

Оо, это действительно кошмар, покупала ночные прокладки на тоивремя пока ими пользовалась,что бы хоть как то спастись

Нравится Ответить
korzunyulia

я тоже ставила и тоже проснуломь с чувством,что воды отошли,прямо по ногам потекло струец..не переживайте, и гинеколог и я читала,что для этих свечей это нормально

Нравится Ответить
ekaterinovna.lenkevich
Екатерина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Вытикают они ужасно.я помню прокладку приходилось подкладывать на 3 капли ибо каждодневки нехватало

Нравится Ответить