Фатима
fatima2646
Фатима ·Мама сына (3 года)

Доброе утро девочки у кого так было банальная температура 37.3 вчерашнего дня и жар у меня внутренний весь внутри горю и грип сильный прям глаза слизятся утроный легкий тошнота слабость головной боли пояснице тоже запор все это вместе это может быть беременностю я давно так не заболела 😞😷

Комментарии

ruzanka123

Такое ощущение что пойдут монстры но ничего не болит как обычно перед ними

Нравится Ответить
ruzanka123

@fatima2646, нет

Нравится Ответить
fatima2646
Фатима ·Мама сына (3 года)

@ruza123na тест делала

Нравится Ответить
ruzanka123

У меня температура 37-37-2 уже вторую неделю,такое ощущение что простыла,головные боли,болит поясница,тянет и слегка покалывает левый яичник,часто в туалет бегаю,тошнит голова кружится,сегодня должны дела пойти

Нравится Ответить
fatima2646
Фатима ·Мама сына (3 года)

Нет еще 10 дней до задержки

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Задержка есть?

Нравится Ответить
fatima2646
Фатима ·Мама сына (3 года)

Я лекарство пить боюсь у кого так было и что вы думаете

Нравится Ответить
fatima2646
Фатима ·Мама сына (3 года)

Йо1ри ответье

Нравится Ответить