Инди
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки у меня паника перестала болеть грудь ,целый день думала что что то не так не понимала ,ночью проснулась поняла грудь не болит ,были замершие так же переставала грудь болеть ,но это было до 10 недель .неужели все повторяется ....

Комментарии

islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@rayna9993, ок,нще не разобралась тут я новенькая

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Отмечай кому отвечаешь😊 когда просто пишешь другие не видят...т.е им не идет уведомление😊@islamkar

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сделала допплер дома вроде нашла 156 -160-153 наверное это сердцебиение плода ,я в этом не разбираюсь ,надеюсь что все хорошо и это было Ребёнка с/б .

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@rayna9993, спасибо

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ин ша Аллах все будет хорошо...😊

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да скрининг был неделю назад все было хорошо с ребёнком .спасибо за поддержку девочки .попросила знакомую отправить домашний допплер ,отпишусь сразу

Нравится Ответить
akishina009
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня тоже резко перестала болеть грудь, все хорошо, организм значит перестроился, вообще не болела, ни соски, ни тяжести, никак, сейчас бывают чувствительными соски, и чувствую что просто увеличилась в размере, все в норме, у вас первый скрининг был уже?

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Мама двоих (младенец)

Не настраивайтесь на плохое! Иншааллах все хорошо с малышом! Скрининг когда у вас?

Нравится Ответить
ahsana
·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Так уже пора же груди перестать быть чувствительной

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Мама двоих (младенец)

Уже ж должна пройти боль в груди. У меня не всю беременность болела грудь, а как то временами.

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Может на таком сроке не страшно и так бывает ,пытаюсь успокоить сама себя

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Смелости не хватит пойти на узи,прошла через этот путь не раз в этот раз не могу ноги отказываются идти

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не накручивайте себе в голове

Нравится Ответить