анна
anba1084
анна

Девочки доверяете ли вы своих деток свекрови?если нет как вы это им обьясняете почему не доверяете им детей?

Комментарии

tanu88
Таня·Мама дочки (2 года)

Моя сама почти не подходит к внучке, поэтому фиг я ей доверю дочку даже на 5 минут. Такие пятиминутки приводят к синякам, царапинам, падениям. Она знает что в случае чего ей от меня попадёт, да и сама не стремилась к общению с внучкой изначально.

Нравится Ответить
soshnikovaaiina92
Алина Костыгова·Мама сына-младенца

Наверно смотря какая свекровь. Я только и делаю что доверяю)

Нравится Ответить