Светлана
svetademschtenko33
Светлана

Кто рожал в роддоме на Конной Армии? Посоветуйте врача!

Девочки, кто рожал или собирается рожать в роддоме на Конной Армии, посоветуйте врача и вообще как там.? Думала рожать в цгб, его на мойку закрывают.

Комментарии

nastua-ekzotika
Анастасия Климова·В ожидании первенца

Я собираюсь у Тасиной. По отзывам подруги она осталась довольна

Нравится Ответить
svet511
Светлана·Мама дочки (1 год)

Настуева Светлана Мухтаровна, очень хорошая

Нравится Ответить
lisa-vasilisa
Василиса·В ожидании первенца

@julia170792, да)

Нравится Ответить
julia170792
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lisa-vasilisa есть такое дело) вы у нее будете рожать ?

Нравится Ответить
lm_happy
Счастливая Я·В ожидании первенца

@julia170792, ну она своеобразная женщина но за то очень грамотная

Нравится Ответить
lisa-vasilisa
Василиса·В ожидании первенца

@julia170792, понятно)) про профессионализм я наслышана) но это же уже ближе к рожам же проявляется) пока я только сталкиваюсь с характером 😅

Нравится Ответить
julia170792
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lisa-vasilisa она временами строгая ,не без этого ,но по делу ,в целом я осталась очень довольна ,она профессионал своего дела ,рожала у нее в 2012 и 2017 ,если бог даст третьего за ним только к ней )))

Нравится Ответить
lisa-vasilisa
Василиса·В ожидании первенца

@julia170792, а Бережная как? Тоже не сахар вроде)

Нравится Ответить
julia170792
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lm_happy была палатным врачом ,противная до ужаса,никогда бы не пошла к ней рожать!) Это мое мнение

Нравится Ответить
julia170792
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Двоих родила у Бережной О.Г. КС оба раза ,довольна ,советую

Нравится Ответить
minimum85
Аня·Мама сына-младенца

У Логвиненко

Нравится Ответить
yana___vitalievna
Яна·В ожидании первенца

Я у Порываевой буду)

Нравится Ответить
anna.ann0210

Мне советуют к Полонской Е.И.

Нравится Ответить
saverg25783
Александра ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@rakuhka расскажите как вам Тасина? Как во время родов, я у неё собираюсь но как то переживаю

Нравится Ответить
lm_happy
Счастливая Я·В ожидании первенца

Я у Даниленко И.В.

Нравится Ответить
sorochinskaya
Елена·В ожидании первенца

Я у Порываевой буду, тоже КС

Нравится Ответить
designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (2 года)

Кивва

Нравится Ответить
natalilovinglife
Черевченко Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Я буду у Полонской КС , все кто у нее рожал очень довольны, сами врачи очееень хвалят.

Нравится Ответить
rakuhka
Elena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я рожала у тасиной

Нравится Ответить