Девочки! Очень надо, поделитесь ! Кто на ИВ, сколько ваши малыши съедают в 3 месяца??? И как часто даёте смесь???
Нам 3 м и 1 неделя, Я даю 180 мл, вроде не мало, каждые 3 часа, иногда 4 выдерживаю, если не орет, а иногда через 2 часа начинает орать как резанный!!!!
Вот сейчас с ума меня свёл! 2 часа прошло и истошный ор, все перепробовала! И живот вроде не живот, в туалет сходил, саб симплекс дала на всякий случай, хотя уже не даём! Помылись довольные! Памперс сухой! Игрушки любимые не помогают! Ничего! Дала еду-успокоился уснул!
Разве 2 часа перерыв это не мало????? Боясь , что у него там в животе! Смесь против срыгиваний!😭😭😭😭😭
@alya.lukaynova, 4:30 мы можем вытерпеть, если уснули после гуляния надолго)))
А сколько сейчас весит ?
@tannetti-kobzeva, спасибо! Надеюсь мой кипарис то же в бублик не превратиться)))
@medvedeva.julia, ох, чую прикорм потрепит нервы, что хоть и жду его😬
@alya.lukaynova, индивидуально конечно, но вот не встретила маму у которой дитё 180 мл ест(((( а вы как часто кормите?
90 мл съедал, давала больше за одно кормление, не доедал,потом больше стал, тоже не выдерживал иногда, периодами просил чаще,тоже плакал сильно, я давала, хочет кушать, пусть кушает, толстячком не стал😊
@oneday2010 со старшим такого не было, а вот с дочей))))вроде яблочко пюре съела норм, потом ппц ,срыгнула и все , и немало
@medvedeva.julia, мы орем так, что меня потом 2 часа трясёт от нервов) прикорм значит то же бывает через одно место..капец)
@oneday2010 у нас и прикорм не идёт, только смесь, срыгивает пюрешками (( доча явно неспокойно требует, ор прям на весь дом, я ещё думаю, есть такие дети, кто из за еды так кричит
@medvedeva.julia, мы вот пьём только чай с фенхелем и походу на него аллергия , а воду ну никак! Ни ложки) ни ножки ))) ниче не помогает, выплевывает
А педиаторы-🤦🏼♀️
@cristina_gladkikh, вот вот) много ((( то же жду прикорм 🙁
@smell88, я жду этот чудо прикорм...
Мы когда срыгивали, вес вообще не набирали (
@medvedeva.julia, вот и у нас прожора ((( Доча прям кричит или спокойно требует?
@kennystafff, вот на нашей то же написано 180 ( край), но это много, ещё и через 2 часа в нашем случае (((
@oneday2010 да да, никуда не могли толком пойти надолго, фонтаны ещё какие были, по поводу воды, ни в какую не хотела, я ее с ложечки поила понемногу, привыкла щас хоть , так тоже не хотела
@orlova-2044, так страшно пичкать, а хороших педиаторов я так поняла 1 из 100! ((( пока вроде в норме вес, но понимаю, что нельзя так много(
@medvedeva.julia, вот и у нас фонтаны ((( только на Фрисовом все хорошо( когда ж эти мучения закончатся🤦🏼♀️
@oneday2010, 6-7 кормлений)) абалдеть!)) У нас 5 выходит, иногда 6.
Прикорм вот начали сегодня только-1 день .)
@oneday2010 ну мы лежали как то в больнице в 3 месяца и нас гастроэнтеролог очень ругала что перерыва нет и не перекармливать. Просто он в вашем случае может срыгивать потому что много. Если честно проще стало когда прикорм ввели
@oneday2010 у меня доча тоже не наедается вечно, но я щас 180 даю и лучше позже пораньше дам, но не сразу, а так, мне кажется все время бы кушала она
@orlova-2044 вообще на нашей смеси написано ,что должны есть 180,но лично я считаю что это много
@cristina_gladkikh, да вот писала недавно, с водой проблемы((( я знаю, что много((( поэтому и нервничаю (((ночью не есть, спит по 6-7 часов, кормлений вроде 6-7 выходит ( если верно посчитала)
@oneday2010 может стоит попробовать.... 180гр. Очень много для малыша. Как бы потом лишнего веса не было
@oneday2010 я тогда помню приехала в ленту и прям про все читала в инете отзывы, остановилась на Нутрилак,идеально подошла, я давала , если даже просит , меньше, но чаще, водичку давала между кормлениями, пили ещё Боботик, нас просто тоже срыгивания задолбали тогда ((( сильно было
@smell88, большие) мы поменьше 6600, ну вот ( и вам хватало
120( а мы как слоны кушаем ((((((
@orlova-2044, нет, я хотела педиатр че то отговорила, оснований не поняла особо
@golybina, нан, фрисолак вместе с Фрисовом, нутрилон га, ой вроде все...хотя такое ощущение, что ещё что то было, но с самого начала всегда присутствует Фрисовом, перевести с него так и не вышло(
@medvedeva.julia, нас то же отправляли к неврологу, та сказала банально - не сформирован ЖКТ
А какая Вам подошла? Хоть это все и индивидуально (
Мы кушали 120 мл. На ночь 180 получалось. Просила потому что ещё.
Нам через 2 дня 6 месяцев и мы сейчас 180 мл едим.
Мне кажется это очень много, 180 мл каждые 3 часа😳😳😳 попробуйте давать воду между кормлениями, чтоб не просил. Сколько у вас кормлений в сутки выходит ? Ночью кушает?
@oneday2010 7200 весил, тоже срыгивали, поэтому давала меньше и тоже антирефлюкс
@kennystafff, сейчас после ора, не то что съел, сожрал за 1 минуту! А так иногда бывает, остаётся, но мы ели недавно 150, явно было мало(
А какие смеси пробовали? Мы срыгивали постоянно нутрилон, белакт не пошла сначала и кормили нистожен, она идеально подошла, позже опять начали белакт давать и все в норме
@oneday2010 мы 4 смеси сменили, педиатр к неврологу отправляла, я сама меняла без их помощи, перестали срыгивать от последней
@medvedeva.julia, @smell88, а сколько весили в 3 месяца, случайно не помните ?
И все 180 съедает? Мы когда 150 когда 120,180 она ест если всю ночь спит часов 8-9
@orlova-2044, @smell88, от всех остальных смесей срыгиваем или сыпь, под присмотром педиатра уже пробовали 3 смеси (
Мы сейчас 180 пьем))) в вашем возрасте примерно 120... А если меньше давать? У нас промежуток в вашем возрасте 2,5 был тоже не большой но ели меньше. Он срыгивает раз смесь такую даёте?
90 мл съедал, давала больше за одно кормление, не доедал,потом больше стал, тоже не выдерживал иногда, периодами просил чаще,тоже плакал сильно, я давала, хочет кушать, пусть кушает, толстячком не стал😊