Гульнур Муратовна
guliko92.05.25
Гульнур Муратовна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

девочки привет всем извеняюсь за подробности. у кого срок схожий с моим. блин уже дней 5 болит между ног ну п...ка как будто меня 10 мужиков поимели. это нормально? с сыном такого вообще не было.!

1

Комментарии

3dmom
3Dmom·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@sayagul1993, @zau_u, а после родов будет чувство что все 20 наверное 🤣😂

Нравится Ответить
vsemshastiyailyubviuzhiznisvoipravila

😂😂😂

Нравится Ответить
yamamad

@zau_u, тоже интересно стало 😂😂😂,

Нравится Ответить
s.m.ilana
Milana·Мама сына (1 год)

Это наверно прилив крови к влагалищу и кажется будто отек и не приятное ощущение

Нравится Ответить
zau_u
Зайка·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

😂😂😂 а какое бывает ощущение когда имеют 10 мужиков? 😂😂😂

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки-младенца

Ну и сравнение

Нравится Ответить
nasiena90
Зиадиева Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня так же, и лёгкий отек к вечеру🤦🏼‍♀️ болит , ноет , а он все не выходит , устала от этой боли ужас 🙈

Нравится Ответить
lov-0993
lov·В ожидании первенца

может треники такие или головка давит

Нравится Ответить