Альфия
sozvezdiezvezda
Альфия·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, подскажите танцы для детей в автозаводском районе. Точнее где сейчас ещё берут в группу?

И вопрос #2 куда водите своих деток (мальчик или девочка) 2,5-4 г. Занятия, театральную студию или ещё куда нибудь???

Буду благодарна любым явкам и паролям🤗

3

Комментарии

tatyana_shikina
Татьяна Шикина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скоро будет новый фотоотчёт.

Нравится Ответить
tatyana_shikina
Татьяна Шикина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ustina-y Радуга ссылка

Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tatyana_shikina что за студия?

Нравится Ответить
tatyana_shikina
Татьяна Шикина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы в театральную студию в старом городе правда) дочка прям счастлива)

Нравится Ответить
angelav_83
Анжелика·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sozvezdiezvezda
Альфия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mira0708 спасибо Насть💋

Нравится Ответить
mira0708
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Аль, в "океане", уточни с какого возраста театральная студия)

Нравится Ответить