Катя
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

Девчонки, 2 года будет 10 августа сыну. Вот думаю на лето есть смысл брать беговел или самокат? Подскажите по опыту🙏🏻😍👀

Комментарии

largol
·Мама сына (2 года)

Посмотрите мою последнюю тему - если не торопитесь, то можно купить беговел в 2р дешевле из германии... откатаетесь и за те же деньги продадите

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мы сейчас активно учимся дома кататься на самокате. Вроде получается. Беговел тоже хочу к лету купить, а какой - ещё не определились

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@lu90, может нам ещё рано 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lu90
Люба·Мама сына (1 год)

Мы купили беговел обычный ,два дня уже стоит. Сын его боится ☹️ Пробовали в магазине самокат, тоже не понял что с ним делать,садился на него 😬

Нравится Ответить
drea
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@drea, на чем именно?

Нравится Ответить
drea
Елена·Мама сына (1 год)

Мой уже с года дома катается

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@jul., аааа, поняла))

Нравится Ответить
jul.
jul.·Мама сына (2 года)

@katya-sgi, я про нас написала, а не про фото) про фото, что мне нравятся такие, взяла бы)

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@jul., электро? Мне по фото показалось что это обычные были, где ногами толкаться и все) у нас есть гелик-электромобиль, но на улице мы с ним ещё не были, а по дому на такой бандуре не покатаешься, он любит просто его включать))

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@chir_lana, точно, можно с ним в магазин съездить-посмотреть сможет или нет и на чем)))спасибо за идею😘

Нравится Ответить
jul.
jul.·Мама сына (2 года)

@katya-sgi, у нас электромотоцикл был, вот как девочки присылали, я б такой взяла, классный, а так попросите у кого-нибудь покататься.. надо пробовать

Нравится Ответить
chir_lana
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Сыну самокат очень нравится. На беговеле пробовал только в магазине, как то не очень впечатлило.

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@m.krugl, @nadyacerise, @v3ngeful, @lisenka-kisenka, сейчас весна придёт, надо будет на улице у кого нибудь одолжить))) попробовать, что ему будет по душе)) наверное так) спасибо, девчонки, за Советы и ваш опыт 💋💋💋❤️❤️❤️

Нравится Ответить
m.krugl
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Самокат точно да. Беговел не знаю

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (2 года)

@katya-sgi, я думаю да уже можно нормальный

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама двоих (младенец)

@katya-sgi, в 1.6 где-то самокат купили, и около 2х беговел. И то, и другое освоил очень быстро, принцип понял сразу, потом только совершенствовал навыки)

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@lisenka-kisenka, машинка стоит, он садится на неё, но не катается, чуть чуть может...может метр где то, мне кажется не сообразит что на ней передвигаться можно, а велосипедного плана, думаю что не сможет все таки равновесие поймать

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@katya-sgi если не пробовал ни на каком, и дома на машинке не катался, то лучше брать устойчивый. Потому что все прошлое лето сын у меня учился ездить, и только осенью бодро побежал на этом мотоцикле.

На обычный беговел тяжело сразу.

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@nadyacerise, @lisenka-kisenka, т.е. Нам нет смысла брать такого устойчивого типа? Можно сразу велосипедного типа? Правда он не на каком ещё не пробовал

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ой, Сорри за меня в кадре😂😂😂пыталась найти фотку с улицы, не нашла.

Кстати надо смотреть по росту ребёнка!

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@nadyacerise, а на каком? Нам сейчас 1,7 и то не уверена что сможет 😂😂в 1,3 он у нас только пошёл 🤗🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
jul.
jul.·Мама сына (2 года)

Моему 2 года тоже было в августе, ничего не пошло, на самокате я его катала, беговел, только месяц назад дома освоил.. но у нас самокат в каталку раскрадывается, на каталке хоть как-то катался.. вообще на даче мотоцикл в почете был..

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@v3ngeful, а быстро научился? И во сколько? Мы просто пошли только в 1,3)) вот думаю осилит ли😂

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@lisenka-kisenka, просто этот поустойчивее, как я думаю, но не знаю интересно ли на таком

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Очень хорошие модели Puke, Runbike, Страйдер (не знаю по русски или по англ пишетс). Но они не дешевые(

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Беговел лучше.

Сын с прошлого лета гоняет на пластиковом мотоцикле. А сейчас на 2 года уже хочу покупать более проф, они как раз с 2 лет.

А вот самокат ему не понятно как ездить.

Плюс если не научить менять ногу, - то может быть искривление позвоночника.

А после беговела легче сесть на велосипед 2х колёсный плюс и нагрузка на ноги идёт одинаковая.

Как раз сейчас выбираем. Но сейчас у нас меньше выбор, так как надо меньше 3 кг, чтоб если что мне летом было не тяжело таскать.

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас и беговел и самокат) все в ходу, катался лето и осень, сейчас по квартире гоняет, ждём когда растает все. В приоритете сейчас беговел

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (1 год)

@petelki_kris, @nadyacerise, тогда скажите что именно лучше? Может даже модель посоветуете?

Нравится Ответить
nastastas
Настя·Мама сына (2 года)

У нас самокат, супер)

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (2 года)

Конечно!!!! У нас в 1.3 гонял уже

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (3 года)

Есть

Нравится Ответить