Linda Kerimova
linda....
Linda Kerimova
post image

Вид не очень...но вкусно...😋

27

Комментарии

1995.elza
El'za·Мама дочки-младенца

Надо завтра попробовать)

Нравится Ответить
ymmrabiya
YmmRabiya·Мама троих детей

Вид тоже очень хороший 👍

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Очень красивый вид😍

Нравится Ответить
linda....

@madina.dadueva97, спасибо...мне казалось что не очень

Нравится Ответить
madina.bursagova97
Madina Bursagova·Мама сына-младенца

Вид очень даже очень 😂😍😍

Нравится Ответить
linda....

@1995.elza, да...колбаса ...помидоры...сыр...

Нравится Ответить
1995.elza
El'za·Мама дочки-младенца

😍😍😍

Нравится Ответить
1995.elza
El'za·Мама дочки-младенца

У тебя с колбасой?

Нравится Ответить
linda....
стикер
Нравится Ответить
linda....

@zalina.213, проблем яц

Нравится Ответить
linda....

Только я и помидор добавила

Нравится Ответить
linda....
стикер
Нравится Ответить
linda....

@zalina.213, да...

Нравится Ответить
nameishava97
Havashka·Мама дочки (1 год)

@linda...., Мммм😋рецепт скинь

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вид очень аппетитный 😍

Нравится Ответить
linda....

@madoshkin_, 😊☺️

Нравится Ответить
madoshkin_

И на вид очень вкусно 😌😍

Нравится Ответить