Анастасия
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки есть у кого нибудь скидка на Акушерстве?

Комментарии

____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына-младенца

@yudina92 можешь в лс написать, я могу заказать.

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына-младенца

@yudina92 первый заказ был без скидки, а дальше прикрепляется автоматом.

Нравится Ответить
yudina92
Анастасия ·В ожидании первенца

@tanya.pan, а как ей воспользоваться ?

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына-младенца

привет. Заказываю там но скидка 3%

Нравится Ответить