Юленька
hig2910city
Юленька

Девочки, сделала сегодня лазерную коагуляцию на правый глаз.боялась жутко. Операция заняла полторы минуты, врач каждый раз мне объясняла что за чем будет происходить. Больно вообще не было. Зелёные вспышки в глазу. Правда зрачок до сих пор расширен, но думаю завтра пройдет.

4

Комментарии

hig2910city

В районе 10 рублей где то

Нравится Ответить
hig2910city

Визус 1

Нравится Ответить
mamakris_i_drakona
Наташа·Мама дочки (1 год)

А вы где ее делали?

Нравится Ответить
hig2910city

Но доктор сказала что никак

Нравится Ответить
hig2910city

Я не столько операции боялась, сколько последствий.хз как этот лазер на малыша может повлиять.

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я первый раз нервничала и боялась, было больно, второй граз как по маслу. Вы молодец!

Нравится Ответить
mamabogdana_52
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ой, мне так больно было😭 голова болела очень сильно потом, но у меня адски дырявая сетчатка была - по 400 вспышек на каждый глаз😨

Нравится Ответить
irinochkapryakhina
Ирина·В ожидании первенца

Да!Деалал тоже самое ,рожать буду сама .Все пройдёт )

Нравится Ответить
s16
мамаУльяны·Мама дочки (1 год)

Тоже делала оба и разрешили родить самой)

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама сына (1 год)

Делала тоже,только на оба глаза.

В 11 утра сделали и на след утро уже все ок было

Нравится Ответить