Олеся
aparina.olesya
Олеся·Мама сына-младенца

Добрый вечер!Девочки из Армавира, есть те, кто водил своих малышей в центр "Морская звездочка "? Ваши впечатления?

Комментарии

aparina.olesya
Олеся·Мама сына-младенца

@seidova центр грудничкового плаванья

Нравится Ответить
seidova
Viktoria ·Мама дочки (2 года)

Это что такое?

Нравится Ответить
sv4lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Ходим с сентября. Все устраивает

Нравится Ответить