Анастасия
nastja005
Анастасия·В ожидании первенца

девченки , сегодня шла и вытекла прозрачная жидкость как вода ,было мокро. Ничего не болит и уже не течет. Было так у кого ?

Комментарии

kotenok_myr
Натали·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

У меня тоже какая же фигня, уже недели две как периодически. Сегодня была у гениколога и сказала ей об этом, она мне сделала тест на подтекание вод. Все нормально. И звяла мазки чтоб исключить инфекции. Ждём-с.

Нравится Ответить
mama2xx
Маша ♥️·В ожидании первенца

У меня вчера так было,поехала в роддом,сказали выделения такие)

Нравится Ответить
tsilyaka
Tsilya ·В ожидании первенца

У меня это вообще первый признак беременности был. Стали жидкие выделения, когда высыхает как камень ткань становится.

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Периодически так бывает, это просто усиление секреции влагалища, то есть это норма

Нравится Ответить
babochkina
Анна ·В ожидании первенца

А мне еще гениколог говорила, что можно ежедневку, которую носишь, высушить, и если она совершенно такого же цвета, что и была, то это воды. А если есть хоть немного цвет выделений, то это просто выделения.

Нравится Ответить
ann_bryksina
Bryksina Anna·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Тест на подтекание дома простой, приходите, кладёте светлую ткань под себя, и лежите минут 10-15. Если когда встаёте простынка мокрая - подтекание (так как воды подтекают не периодически, а постоянно), если сухая - значит просто выделения )

Нравится Ответить
ann_bryksina
Bryksina Anna·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Просто выделения скорее всего ) подтекание пока рано

Нравится Ответить
ksunshur
Ксения·Мама дочки-младенца

у меня часто текло во время б, не было подтекание вод, просто выделения изменились стали жиже один раз потекло даже по ляхе, на всякий случай ко врачу бы , малоли ,но так было у меня, все ок!

Нравится Ответить
kate_s_m
Kate_S_M·Мама дочки-младенца

У меня с середины беременности чуть ли не каждый день вытекала. Выделения такие были. Все нормально) все живы/ здоровы) тест на воды с оч большой погрешностью.. поэтому с ним тоже аккуратнее, а то перенервничаете зря

Нравится Ответить
marimachines
Мария ·В ожидании первенца

@nastja005 у меня было только 1 раз. Вроде потом нормально все. Но купите тест , чтоб быть спокойной. Зачем зря переживать

Нравится Ответить
nastja005
Анастасия·В ожидании первенца

А сейчас не течет? Только один раз вытекло и все?

Нравится Ответить
selenaal

У меня всегда мокро. Так бывает ,чё сразу плохое искать . Жесть люди. Не пугайте девочку

Нравится Ответить
with_love27
Оксана·В ожидании первенца

У меня было так, пошла в роддом , посмотрели сделали тест на подтекание. Сказали что это просто выделения могут быть такие. Но на всякий случай перестрахуйтесь

Нравится Ответить
mimilana
Lana·Мама сына-младенца

Прозрачные выделения если немного вроде норма (если мне память не изменяет). Можно сделать тест на подтекание вод, в аптеке продаётся. А на следующем приеме спросить у врача.

Нравится Ответить
marimachines
Мария ·В ожидании первенца

У меня было позавчера. Начиталась про подтекание вод, поехала в жк. Наслушалась там всякого 💩 про себя , закатив глаза сделали мне тест на подтекание вод и посоветовали купить прокладку на проверку подтекания, раз уж такая беспокойная. А было реально мокро, прям белье мокрое и на стул даже пропечатлось хорошо так

Нравится Ответить
annapi
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вызовите скорую на всякий случай, скорее всего воды подтекают

Нравится Ответить
gabdrahmanovaf
Фануза·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Ой ей звони гинекологу

Нравится Ответить