Юлия
yuli-nova5
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Как спастись от зажоров во время беременности?

Девочки,кто-нибудь знает секрет как спастись от зажоров?!2й день рот не закрывается )если так до родов есть ,страшно представить последствия!

2

Комментарии

yuli-nova5
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Я конечно все понимаю,но думаю бороться с чрезмерным аппетитом надо)буду оч стараться и вам,девочки,желаю чтобы разум побеждал над желудком!😌

Нравится Ответить
unnakiseleva
Юнна Киселева·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Я жируха вообще😭😭😭

Нравится Ответить
belchik
Елена·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

И я обжора,все время надо что то точить

Нравится Ответить
nastjsha_92
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@yuli-nova5 ничего!!! Потихонечку вводите ряженку например! Ну и воду(без газов). Вы беременны, поэтому это нормально иметь повышенный аппетит, это защитная реакция дитя, чтоб мама добывала еду, но так как у нас 21 век и продуктов вдоволь, сейчас этот инстинкт во вред!)))

Нравится Ответить
yuli-nova5
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@nastjsha_92 ох боюсь,оно у меня 7ми разовое..и перекусы на обед похожи...

Нравится Ответить
yuli-nova5
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Буду пить воду!давно обещаю себе)

Нравится Ответить
yuli-nova5
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Очень надеюсь что это дни такие)особенные))и дальше будет опять аппетит в норме)

Нравится Ответить
nastjsha_92
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я советую вам, оставить 5ти разовое питание: завтрак, перекус, обед, полдник, ужин до 20:00. А если вдруг хотите лишнего и мысли о еде заняли весь мозг, то пейте воду... !!! И запомните повышенный аппетит - это выгода лишнего веса!!! Поэтому ПЕЙТЕ ВОДУ!!!!

Нравится Ответить
alinkaprotsenko.15
Алина88·В ожидании первенца

@ircha346250 я так с токсикозом справилась,а если переесть еще хуже будет😱😣

Нравится Ответить
ircha346250
ircha346250·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

я сама в шоке, если не поем тошнит так что болит желудок! ем по немного но часто! думаю должно же когда нибудь кончится

Нравится Ответить
alinkaprotsenko.15
Алина88·В ожидании первенца

У меня так преодически бывает ,раза 2 в неделю,поем,поем,поем а чувство голода не проходит,аж живот крутит😅мне тоже страшно

Нравится Ответить
elvinaaa
🎀·В ожидании первенца

Как я вас понимаааю🙄🙄

Нравится Ответить