Ляшенко Леся
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, как думаете - уже стоит собирать сумку в роддом на моем сроке?)) Я читаю - тут и на 20-25 неделе уже все собраны, а я все не спешу))

5

Комментарии

galaguz
Галина Гузь·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@advkseniya, 👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
advkseniya
Ксения ·В ожидании первенца

Да это же пол срока))) может пока не торопитесь 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
helen_g
Helen🐠·В ожидании первенца

Я вот сегодня только закончила с глажкой и пакованием сумок)) осталось немного из медикаментов, но это уже с врачом буду уточнять!

Очень устала!.. 🙃 всего по мелочи, а уже 4 сумки 😆 и для выписки ещё надо вещи наготовить! 👜

Нравится Ответить
vprotas24
😜·В ожидании первенца

@lesya.lyashenko 50/50 но эти 50 % никак не могут сами собраться,а я то верила в это до последнего))

Для малыша собрала и то не всё😶

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@woman_from_paris, та ладно))

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@meryem_aydemirova, значит не особо переживает )))

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@meryem_aydemirova, у меня пока тишина :((

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@kseniyali, постараемся )))

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@leilabedrina, вам тоже уже вот вот ))

Нравится Ответить
kseniyali
Ксения·Мама сына-младенца

Я родила на 37 неделе, сумки не собраны были, муж потом в психах возил вещи по 100 раз 😁🤦🏼‍♀️ так что лучше соберите

Нравится Ответить
leilabedrina
Лейла Бедрина ·В ожидании первенца

Я вот как раз на прошлой неделе все и собрала) не затягивайте

Нравится Ответить
woman_from_paris
Ольга·В ожидании первенца

@lesya.lyashenko, тут уже как знать 😂 но мне лично страшно, что начнётся, а я вся такая не готова «горемать»😂

Нравится Ответить
zaharovasanna
Санна·В ожидании первенца

@lesya.lyashenko скинула😉

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@olirina.kh, у меня есть муж для этого :))

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@bruneto4ka27, буду собирать, может не придётся сидеть почти до 43 недели как в первый раз :(

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@zaharovasanna, и мне)

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@alenaalexandrenko, согласна)

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@woman_from_paris, я все купила вроде, но осталось ещё достирать, погладить) но я как-то не спешу, а вдруг начнётся побыстрее ))

Нравится Ответить
woman_from_paris
Ольга·В ожидании первенца

Думала я одна такая «несобранная» 😂 собирать пора, потому как показала моя небольшая парудневная сборка (незаконченная) не легко купить все и сразу 🙄

Нравится Ответить
alenaalexandrenko
Алёнка Александренко ·Мама дочки-младенца

Давно пора. Я вне планово лягла на сохранение в 35ть недель и вышла уже с малышкой. Не затягивайте. Лучше перебдеть)

Нравится Ответить
alinakanarovskayaa
Лина·В ожидании первенца

@zaharovasanna спасибо большое))

Нравится Ответить
zaharovasanna
Санна·В ожидании первенца

@alinakanarovskayaa скинула вам😉

Нравится Ответить
alinakanarovskayaa
Лина·В ожидании первенца

@zaharovasanna я примерно хочу видеть хоть что нужно...а на след.неделе поедем с мужем в роддом записываться только

Нравится Ответить
zaharovasanna
Санна·В ожидании первенца

@alinakanarovskayaa я то могу вам дать свой список, который давали в роддоме,но у вас должен быть свой,с вашего роддома в котором рожать)))

Нравится Ответить
mom_of_sanya
Алена·В ожидании первенца

@lesya.lyashenko, вас можно понять)

Нравится Ответить
alinakanarovskayaa
Лина·В ожидании первенца

@zaharovasanna а поделитесь списком пожалуйста

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@marusynyodua, ничего себе

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@darija198, буду начинать)

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@ivanova_polina_1991, так в том то и дело, что мне и так не скучно)) а вечером валюсь с ног)

Нравится Ответить
samosud
Елена·Мама дочки-младенца

Я собрала только тогда когда врач сказал что открытие 2 см )

Нравится Ответить
mama_kroshi
Мама·Мама сына-младенца

На сроке 37,5 родила)))

Нравится Ответить
darija198
Дарья·Мама двоих (младенец)

И есть вероятность что 2е роды раньше начнутся

Нравится Ответить
darija198
Дарья·Мама двоих (младенец)

Уже давно пора,а то потом будут родные бегать искать все ,да и потом нужно перестирать и погладить все

Нравится Ответить
zaharovasanna
Санна·В ожидании первенца

@alinakanarovskayaa да,))ну и + сама докупляла для себя кое-что чего нет в списке))

Нравится Ответить
marusynyodua
Марина Задорожная ·Мама двоих (младенец)

У меня было 35-36 недель я тоже не спешила, только хотела с врачом договариваться и сумки начинать собирать. А по итогу экстренное кесарево и муж в таком мыле шо капец. Если бы не подруга которая родила на 2 недели раньше и дала свои вещи для ребёнка , то и не было б вещей постиранных и поглаженных.

Нравится Ответить
alinakanarovskayaa
Лина·В ожидании первенца

@zaharovasanna а вы по списку с роддома собирались?

Нравится Ответить
alinakanarovskayaa
Лина·В ожидании первенца

@ivanova_polina_1991 здравствуйте, а можете поделится сайтами с недорогими товарами??сама еще ничего не собрала...хотя пора

Нравится Ответить
zaharovasanna
Санна·В ожидании первенца

Я неделю назад все приготовила,лучше чтоб все было готово,думаю когда прихватит..то не до этого будет))

Нравится Ответить
olirina.kh
Irenchik·Мама дочки-младенца

Из гигиены берите все на розетке и не парьтесь, там зачастую оптимальные цены

Нравится Ответить
bruneto4ka27
Валентина🌸·Мама дочки-младенца

Начала собирать после 30-й) Вам уже пора. Я на 38-й родила)

Нравится Ответить
olirina.kh
Irenchik·Мама дочки-младенца

Собирайте, а то тяжело будет. Я на 35-йсобирала, то уже чуть не материлась пока все перестирала-перегладила

Нравится Ответить
mom_of_sanya
Алена·В ожидании первенца

@lesya.lyashenko, та дело в том, что списка нет. Сижу вычисляю где на что скидки, какие салфетки, пеленки одноразовые лучше и т.д. Вам со старшеньким наверное некогда таким заниматся, а я вот от скуки)Пока все с разных сайтов поприходит как раз и время рожать

Нравится Ответить
0vaka4ka1
Татьяна·Мама троих детей

На 36 родила)))

Нравится Ответить
anastasia.nastya
Настя·В ожидании первенца

Начинаю уже не спеша собирать)

Нравится Ответить
olga.lvovaa
Ольга Львова·Мама дочки (1 год)

Родила на 38 неделе) тоже Сумку даже и не начинала... в итоге муж и Свекровь бегали собирали все что нужно было(((

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

В 37-38 отошли воды,хорошо,что сумки уже были собраны

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@yufed, очень бы хотела тоже на 38 родить, а то сильно хочется уже взять свою крошечку на руки))

Нравится Ответить
dashadks
Юля·Мама сына (1 год)

Конечно пора) я на 38-й родила)😁

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@ivanova_polina_1991, так сильно много всего? По списку собираете или так?

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@vprotas24, Вы тоже ещё не собраны?))

Нравится Ответить
mom_of_sanya
Алена·В ожидании первенца

Конечно)я на 35 вот только начала) думаю к 37 соберу)

Нравится Ответить
vprotas24
😜·В ожидании первенца

Стоит))Мне вот тоже нужно но никак не могу решиться с мыслями)

Нравится Ответить
mama_daniel_17
Светлана Еременко ·Мама сына-младенца

Я думаю да,мы на таком сроке родились )))

Нравится Ответить
natella_nutella
Mama·Мама дочки (3 года)

Да)

Нравится Ответить