Сашуля
mouses2710
Сашуля ·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет) обращаюсь сюда, так как здесь все знают!!!) могут ли матери одиночки (имеющего одного ребёнка) встать на очередь на получение земельного участка?!

Комментарии

mouses2710
Сашуля ·Мама дочки (1 год)

@taen спасибо, так вот в этом и получается, что нет никакой разницы

Нравится Ответить
taen
Татьяна Егорова·Мама троих детей

Полная многодетная семья (оба родителя/опекуна и от 3х несовершеннолетних детей) и неполная многодетная семья (один родитель/опекун и от 3х несовершеннолетних детей) 😉

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (3 года)

@mouses2710 да в общем то нет разницы.

Нравится Ответить
mouses2710
Сашуля ·Мама дочки (1 год)

@vikyska спасибо. В чем тогда разница многодетная семья и мама и трое детей?! 🤔

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (3 года)

Нет.только многодетной семье или где мама и трое детей

Нравится Ответить