Алина
milana_05_aaa
Алина·Мама дочки (1 год)

😭 девочкиии у кого находили уреплпзму парвум при беременности? Опасна ли она для малыша?

Комментарии

amina1708
Аминка ·В ожидании первенца

У меня тоже есть , не лечила даже

Нравится Ответить
milana_05_aaa
Алина·Мама дочки (1 год)

@lois_lane, спасибо за ответ, я в инете посмотрела у меня вроде не большое привышение,завтра побегу в жк

Нравится Ответить
lois_lane

У меня тоже обнаружили , как гиня сказала нужно понять сначала в каком количестве ( вот точно ли я запомнила как она говорила не знаю , но суть примерно передам ) и только после этого решают лечить или нет и то это только после 16 недели

Нравится Ответить
amminka
Амина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У меня нашли. Мне даже лечение не назначили 🙄

Нравится Ответить
amina_yaragieva
Amina·В ожидании первенца

Раскрытие даёт преждевременное, вылечите, сама по себе не опасна, и малышу не вредит..

Нравится Ответить