😭 девочкиии у кого находили уреплпзму парвум при беременности? Опасна ли она для малыша?
@lois_lane, спасибо за ответ, я в инете посмотрела у меня вроде не большое привышение,завтра побегу в жк
У меня тоже обнаружили , как гиня сказала нужно понять сначала в каком количестве ( вот точно ли я запомнила как она говорила не знаю , но суть примерно передам ) и только после этого решают лечить или нет и то это только после 16 недели
У меня нашли. Мне даже лечение не назначили 🙄
Раскрытие даёт преждевременное, вылечите, сама по себе не опасна, и малышу не вредит..
У меня тоже есть , не лечила даже