Оля
olyayalo
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

шапочка на весну для дочи, ну как вам?

П.с. это моя вторая шапуля, мастерицы на что обратить внимание?☺

3

Комментарии

katyucha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Уверена у вас получится ещё лучше, вы сами это заметите!😉

И эта шапочка имеет право на жизнь, так как она в целом очень милая! 🤗

Нравится Ответить
olyayalo
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katyucha спасибо большое🌹 да я вязала по другому...

Нравится Ответить
katyucha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katyucha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olyayalo
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@stasya_a тоже думала об этом, спасибо

Нравится Ответить
olyayalo
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@veronika_xx спасибо, буду пробовать

Нравится Ответить
veronika_xx
Вероника·Мама сына (2 года)

При вязании резинки по кругу петли провязывайте классическим способом, чтобы не крутилась резинка. И на нее на 0,5 меньше спицы бы 🤗

Нравится Ответить
olyayalo
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katyucha по кругу

Нравится Ответить
katyucha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Вы по кругу вязали? Или по изнаночной/лицевой сторонам?

Нравится Ответить
olyayalo
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katyucha все может быть😂 не знаю еще разницы, вроде ничего особенного с ними не делала, но немного в сторону уходят.

Нравится Ответить
katyucha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

У вас петли случайно не перекрещены? Немного кажется что вязка на резинке в сторону уходит.

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Красиво. Но мне кажется бантик, можно другого цвета сделать

Нравится Ответить