katrin_90
katrin_90
katrin_90·Мама дочки (2 года)

Девочки,может у кого-нибудь есть код на WB или личная скидка ко Дню Рождения и Вы не будете ей пользоваться,поделитесь, пожалуйста!!!😊💐

Комментарии

holiday.decor
Ирина·Мама сына-младенца

В ЛС)

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зарегьте мужа! Ему дадут и как новому пользователю, и на др скидку! И да, др указать можно любой, в паспорт же никто не заглядывает )))

Нравится Ответить