saintkristi
saintkristi
saintkristi·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Лающий кашель, темп 37.2 бегает как конь!!!! Что это???

Комментарии

sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Купите небулайзер! С таким кашлем без него не справиться! Можно самим снять приступ, если что, пока Скорая едет

Нравится Ответить
alice.a
Алиса Антипова ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@saintkristi, просто если ложный хруп-то самы пик будет вечером и до 3х ночи вроде... поэтому правильно, что врача вызвали!! Поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
maryana2012
Марьяна·Мама сына (1 год)

нам тоже пульмикор с физраствором прописывали 3 дня после первого дня уже намного лучше было..

а небулайзер нужная штука.

Нравится Ответить
saintkristi
saintkristi·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@mamaevusi спасибо...ждем

Нравится Ответить
saintkristi
saintkristi·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@vikyska @valia0610 @alice.a спасибо девочки, ждем врача, все утро проскакал, с сестрой пробесился, поел, уснул, а я думаю дайка напишу что это.... первый раз такой кашель прям гав гав мне слышится

Нравится Ответить
mamaevusi
Елена·Мама дочки (1 год)

Вызовите врача,, лающий кашель это не шутки

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (3 года)

Тогда скорую.может.быть отек и скорая не успеет,от кашля можно задохнуться.никаких прыганий,бега.

Нравится Ответить
saintkristi
saintkristi·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@vikyska нет небулайзера😔

Нравится Ответить
alice.a
Алиса Антипова ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вызовите врача!! Или скорую детскую! Если действительно ложный хруп-то это не шутки!!!!

Нравится Ответить
valia0610
Валентина ·Мама сына (2 года)

Отек гортани,нам так говорили

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (3 года)

Ларинготрахеит.в небулайзер 2мл пульмикорт дозировка 250мг и 1мл физраствора.дышать дважды в день 5дней.тоже слегли с тем же

Нравится Ответить