Алия
aliya_95
Алия·В ожидании первенца

Девочки пожалуйста подскажите кто знает..😭🙏🏻 мне сказали что у меня обвитие пуповины 2-кратное😭это страшно? У меня 24-недели..

У кого так было?

Комментарии

aliya_95
Алия·В ожидании первенца

@abubakar007cdagk, Амин Аллах1 ❤️с середины беременности было обвитием?

Нравится Ответить
alia22
Альбина·Мама двоих (младенец)

У вас еше 25 неделя может и распутается, у меня на 31 была двукратное , распутался до родов

Нравится Ответить
valeri8910
Валерия Кулькова·Мама двоих (младенец)

Первый с одним обвитием, второй с двойным. Обоих родила сама и без проблем) не переживайте зря!)

Нравится Ответить
abubakar007cdagk
Зарема·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
abubakar007cdagk
Зарема·Мама четверых детей

Люблю вас всех

Нравится Ответить
abubakar007cdagk
Зарема·Мама четверых детей

Родная моя Луизочка я всех четверых детей родила с обвитием,Билал мой последний мальчик с тройным обвитием родился и на УЗИ это не говорили.Аллах1о диканц парг1ат йокхийла массо зуд.

Нравится Ответить
almazova.irina301290
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Буду ждать и надеяться

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (2 года)

Срок ещё небольшой, ещё раскрутится, не волнуйтесь. У сестры перед родами сказали 1-кратное обвитые, в итоге родился без обвития вообще.

Не стоит пока заморачиваться.

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·Мама сына (1 год)

не страшно) ещё распутаться может сто раз)

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·Мама сына (1 год)

не страшно) ещё распутаться может сто раз)

Нравится Ответить
almazova.irina301290
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня по УЗИ однократно обвитие вокруг шеи но врач ничего не сказала.тоже переживаю очень

Нравится Ответить