Юлия
ulichka92
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки назрел вопрос🧐 уже как две недели отучились от груди💪 молоко уже перегорело, когда можно идти на УЗИ? И кто вообще ходил? Нужно или нет? Но я всё же думаю проверить грудь надо обязательно!

1

Комментарии

__tatyana__
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я ходила к маммологу в спринг клиник, больше в городе не нашла(

Нравится Ответить