Лина
linalink
Лина·В ожидании первенца

Девочки, где можно пройти узи сердца. Чтоб запись не за месяц и не слишком дорого?

1

Комментарии

linalink
Лина·В ожидании первенца

@ivladimir002, ого спасибо

Нравится Ответить
ivladimir002
Natalia·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Алея Поликарпова 6к2 сейчас у них акция на УЗИ сердца 1ооо рублей до конца месяца

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·В ожидании первенца

Профессор на чернышевской

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

21 век

Нравится Ответить