А
nastya141115
А ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки!Подскажите пожалуйста!) как хранить эти витаминки после вскрытия?

Комментарии

nastya141115
А ·Мама дочки (2 года)

@olenenok1205, @irissska88, спасибо девочки!

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки-младенца

И у того, и у другого по инструкции «хранить в сухом прохладном месте». В холодильнике вполне подойдет)

Нравится Ответить
olenenok1205
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня эхинацея на окне, витамины на верхней полке холодильника

Нравится Ответить