Umurzakova
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

Мафтуна из Узбекистана: Как сложилась жизнь в Санкт-Петербурге?

Приветики 🙌 девчули) давайте знакомиться меня зовут Мафтуна мне 23 сама я из Узбекистана но вышла замуж в Санкт-Петербург и сейчас мы живём в Питере) у нас чудный малыш хулиган маленький Даниэль ему уже годик)

12

Комментарии

umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@belanova2017 оба новичка)

Нравится Ответить
belanova2017
Виктория Пак·Мама сына-младенца

@umurzackova.m, открыта на днях 😜 так что я тоже новичок ❤️

Нравится Ответить
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@belanova2017 И мне очень приятно) Вы тоже только сегодня открыли сайт тут)

Нравится Ответить
belanova2017
Виктория Пак·Мама сына-младенца

Привет !!!! Очень рада знакомству!!! Меня Вика)))

Нравится Ответить
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@mira2711 Привет приятно познакомиться Камола)

Нравится Ответить
mira2711

Добро пожаловать))) меня зовут Камола

Нравится Ответить
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

Да спрашивайте)

Нравится Ответить
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@lune_angel Я да досехпор гражданка Узбекистана пока что не хочу брать гражданство РФ но муж уговаривает)

Нравится Ответить
lune_ang
Ангелина ·Мама сына (1 год)

@umurzackova.m это очень радует, что есть куда ходить, он у меня прям гулена😁 вы сейчас гражданка узб? Про доки тоже хотела спросить🙈🙈

Нравится Ответить
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@lune_angel не бойтесь) там такая красота) есть куда ходить с детками и разгуляться 🙈🙊

Нравится Ответить
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@lune_angel Я когда приезжала паспорт менять прилетала в Узбекистан я задержалась из за этого паспорта на три месяца 😡 и родила тут в Ташкенте) но все нормально у сына акклиматизацию хорошо прошла)

Нравится Ответить
lune_ang
Ангелина ·Мама сына (1 год)

@umurzackova.m я чёто так боюсь 🙈 вы малыша там рожали? Интересно у свна будет ли акклиматизаци😒

Нравится Ответить
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@lune_angel Я жила в Ангрене там где Янгиобад. Акклиматизация была канечно в Питере не такая погода как у нас но я могу сказать что у меня все хорошо прошло с акклиматизацией) летом самое то приезжайте особенно на белые ночи вид прекрасный)

Нравится Ответить
lune_ang
Ангелина ·Мама сына (1 год)

@umurzackova.m взаимно))) муж в след . Месяце полетит подготовит все к нашему приезду, а мы наверное летом.

Вы а узб. где жили? Акклиматизации небыло?

Нравится Ответить
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@lune_angel как здорово) а когда собираетесь)? Да канечно я совсем не против) очень приятно познакомиться)

Нравится Ответить
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@nikipioneer850 Очень приятно познакомиться) чудесный малыш такой кроха)

Нравится Ответить
lune_ang
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Привет) Меня Ангелина зовут😊 я тоже из Узбекистан , а муж из Питера т скоро туда переезжаем. Если вы не будете против я бы хотела вам несколько вопросов задать🙈

Нравится Ответить
nikipioneer850
Нигора Внучкова ·Мама сына-младенца

Привет! Здорово!!! И нашего кокосика зовут Даниэль 😊

Нравится Ответить