Галина
galinal1
Галина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девочки, а есть тут группа для двойни/тройни?

3

Комментарии

sundry.sun
Сандра·В ожидании первенца

Девочки, вы уже знаете , где хотите рожать или у кого или, может , заключили договор на роды? Поделитесь своими мыслями.☀️

Нравится Ответить
2boysmam
Е. ·В ожидании первенца

@galinal1, ссылка

Нравится Ответить
galinal1
Галина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@kp82ru, не нашла ( киньте ссылку

Нравится Ответить
2boysmam
Е. ·В ожидании первенца

Есть чат мамы двойняшек

Нравится Ответить
seneka
Александра·В ожидании первенца

Мне тоже надо в эту группу:))

Нравится Ответить
galinal1
Галина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девочки выходите из кустов ))))

Нравится Ответить
dramaqueen
Ася·В ожидании первенца

✋🏻😁у меня🐣🐣тоже интересно

Нравится Ответить
mspb
Марина·В ожидании первенца

Тоже интересует этот вопрос ☺️

Нравится Ответить