Надюша💜
nadysha827
Надюша💜·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, может я совсем тупенькая😂 как понять?интересует последнее что написали. Узи делала 6 марта

1

Комментарии

nadysha827
Надюша💜·Мама сына (3 года)

@z-anutik спасибо)

Нравится Ответить
nadysha827
Надюша💜·Мама сына (3 года)

@mamasynovej спасибо))

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Развитие малыша соответствует 20 неделе.

Нравится Ответить
z-anutik
Анна·Мама сына (2 года)

Да все хорошо☺

Нравится Ответить