Полина
polinaki
Полина·Мама троих детей

Привет. Поделитесь опытом. Мои ни в какую не сидят в стульчиках для кормления. Ведь специально покупала чтоб культурненько сидели кушали приучались к распорядку. Так нет. Может попозже приучатся, еще не время? Или все бестолку?

Комментарии

polinaki
Полина·Мама троих детей

Блин, своим купила тоже не дешевые, теперь стоят без дела. Так жалко. Думала как ли будем кушать в кухне в стульчиках. Так нет. По всему дому бегаю

Нравится Ответить
kseniyam414
Ксения·Мама сына (1 год)

Сидели с 5 до 7 мес. Откидная спинка, сейчас не сидим.

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама дочки (2 года)

У нас хоть и стул был и набор стол сейчас со стулом есть, а ест всё равно где приспичит)

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сын вообще не сидел а дочь нормально сидела

Нравится Ответить