Юлия
ulachka
Юлия·В ожидании первенца

Девочки у кого допегит повысил еще больше отеки, но давление стабилизировал? Есть такие?

Комментарии

mishonok95
Ирина Тарарова·Мама сына-младенца

@ulachka, да ничего) рожала, после родов все спало за 3 дня

Нравится Ответить
ulachka
Юлия·В ожидании первенца

@mishonok95 и чего делали??

Нравится Ответить
mishonok95
Ирина Тарарова·Мама сына-младенца

У меня так было

Нравится Ответить