Ирина
happywomen88
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки! Помогите с выбором автокресла малышу. Важно, чтобы качественное и просторное. Сынок довольно крупный. Какое автокресло посоветуете? Заранее спасибо.

Комментарии

urbanmama
Ирина·Мама сына (1 год)

@happywomen88, ну на лето вам его хватит) а потом комбинезон осенью оденете и всё 😄 мы покупали в 8 мес, откатали год и хватит) и ещё - ребёнок в нем потел (ездим в Кунгур часто), но может во всех креслах так, не знаю, или я - горе мать 😅

Нравится Ответить
happywomen88
Ирина·Мама сына (1 год)

@urbanmama, мне вот тоже оно показалось маловатым в магазине, поэтому до сих пор думаю. Хотелось бы хоть лет до 3 пользоваться. Про безопасность вы верно сказали, и продавец в детском мире сказал, что чем дороже машина, тем дешевле берут автокресло и наоборот)))

Нравится Ответить
urbanmama
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас ромер кинг, маленькое сразу говорю, нам 1,9 мы 14 кг, будем менять его, плечи не входят (( и слишком дорогое 😤 безопасность в руках водителя и производителя машины 😅

Нравится Ответить
happywomen88
Ирина·Мама сына (1 год)

@ddo1990, да, вот тоже пока на нем остановилась

Нравится Ответить
alenochkka
Алена·Мама сына (1 год)

Кстати если ребёнок любит дремануть в машине, тогда стоит учесть чтоб менялся угол наклона. Так как в нашем кресле ребёнок сидит и засыпает спокойно, а в чужих ездили или в такси в обычных весь искричался так как не удобно

Нравится Ответить
alenochkka
Алена·Мама сына (1 год)

Рекаро да ещё надежный) про боковины смотря с какой стороны смотреть) если по безопастности то защищают от боковых ударов )

Нравится Ответить
annazayakina90
Аня ·Мама сына-младенца

бритакс ромер кинг 2

Нравится Ответить
ddo1990
Демина Дарья·Мама дочки-младенца

Romer britax , муж говорит надежнее не придумаешь , вчера его купили

Нравится Ответить
happywomen88
Ирина·Мама сына (1 год)

@alenochkka, рассматривали ещё рекаро, но там такие боковины огромные, весь обзор ребёнку закрывают, будет вылезать оттуда, чувствую даже)

Нравится Ответить
alenochkka
Алена·Мама сына (1 год)

Ещё есть пару фирм но не помню название

Нравится Ответить
alenochkka
Алена·Мама сына (1 год)

@happywomen88, кубекс, макс кози , румер самые лучшие

Нравится Ответить
happywomen88
Ирина·Мама сына (1 год)

@alenochkka, мне главное как раз безопасность и удобство ребёнка!

Нравится Ответить
alenochkka
Алена·Мама сына (1 год)

Смотрите результаты краш тестов!! Не советую кидаться на красоту или дешевизну, это безопастность вашего ребёнка

Нравится Ответить
ladydi17
Диана З·Мама сына-младенца

автокресло chicco youniverse, ну я вообще фанатка этой фирмы

Нравится Ответить
olichka1
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас maxi cosi, во всем устраивает

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

Nania посмотрите они недорогие и краш-тесты прошли вроде. Из подороже romer, maxi cosi

Нравится Ответить