BeautyMom
beautymommy
BeautyMom

Фемибион vs Элевит пронаталь? Кто за какие витамины 1-ые или 2-ые?

1

Комментарии

katrin7.0
Катя ·Мама двоих (младенец)

Фемибион.И в первую и во вторую беременность принимала.Отличные👍

Нравится Ответить
gulshat_apa
Гульшат·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
v283313
xzan·Мама сына-младенца

Я пила элевит

Нравится Ответить
galya1991
Galina ·В ожидании первенца

у меня элевит, в нём железа много, как раз мне оно и нужно

Нравится Ответить
sunnyday_88
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Элевит

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·В ожидании первенца

Фемибион 👍

Нравится Ответить
m.merkyshina
Мария·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
maria.ov
Мaria ·В ожидании первенца

Моя гинеколог сказала что у элевита самый большой комплекс

Нравится Ответить
svetlana_1995
Мама Света уже не в декрете·В ожидании первенца

Витрум💪🏻

Нравится Ответить
lidiiya80
Лидия·В ожидании первенца

@mamatimofeya93 и как Вам компливит мама?

Нравится Ответить
sashanefran
Саша·В ожидании первенца

Элевит не пила, но фемибионом вполне довольна

Нравится Ответить
bybybysya
Дашенька ·В ожидании первенца

Фемибмон

Нравится Ответить
vgjhccv
Kаролина·В ожидании первенца

Смотрите где меньше ретинола или витамина а. Для меня фембион очень дорого

Нравится Ответить
_mama_polli
Kris·Мама двоих (1 год, 26 лет)

1 )

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·В ожидании первенца

Фемибион пью

Нравится Ответить
mamatimofeya93
Анастасия Костенко·Мама сына-младенца

Я элевит пила и компливит мама

Нравится Ответить
natalya30
Наталья А.·Мама троих детей

Оба варианта хорошие

Нравится Ответить
raznicova
Tamara·Мама сына-младенца

Элевит

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·В ожидании первенца

Элевит пью

Нравится Ответить
reshnyak_v
Валентина ·В ожидании первенца

Я пью фемибион

Нравится Ответить